пятница, 18 июля 2014 г.

САЛОН НАСТОЛЬНЫХ ИГР 
« НЕ СКУЧАЙ-КА» 
18 июля в рамках Акции « Читай Губерния» Центральная библиотека на открытой площадке провела очередное мероприятие, на котором рассказали об истории настольных игр, а также каждый желающий мог поиграть в забытые игры: шашки, шахматы,домино, тетрис, кубик-рубик, пазлы. 

Библиотекари отметили, что главное преимущество настольных игр перед компьютерными это то, что люди собираются вместе за одним столом, получают живое общение, которое стало редкостью в наш век информационных технологий. 
20 июля -отмечается Международный день шахмат, к этой дате библиотекари оформили книжную выставку и провели обзор литературы. «ЛЕТНЯЯ БЕСЕДКА» 
« ВЫХОДИ ЧИТАТЬ ВО ДВОР»: здесь Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю. С нами очень интересно: новые книги, игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся; одним словом, чтобы летом не скучать- Вам надо просто попасть к нам в библиотеку. Мы ждем вас!











Комментариев нет:

Отправить комментарий