пятница, 25 июля 2014 г.

 ДЕНЬ ОТЦА

Десятый год подряд 26 июля в Ульяновской области отмечается День отца. Дата выбрана не случайно- в этот день родился наш земляк Илья Николаевич Ульянов, который, как известно, был образцовым отцом. 

 Уже доброй традицией нашего региона стало чествовать 26 июля всех мужчин, которые носят это гордое и вместе с тем очень ответственное звание. Отец – это главная сила, защита и опора для своих близких, прочный фундамент, на котором держится семья. 

Он является для ребенка гидом в освоении окружающего мира. Каждый малыш нуждается в гармоничном развитии, которое он может получить при участии в воспитании обоих родителей. 

 Дорогие ульяновцы и чердаклинцы, уважаемые отцы, в том числе будущие!  Центральная библиотека от всей души поздравляет вас с праздником. Желает здоровья и счастья, пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. 

 На кануне праздника Дня Отца мы провели час общения" Отцовство-дар и долг". Библиотекари оформили книжную выставку, провели тестирование "Хороший ли ты отец?" и раздали прохожим буклеты " Как стать самым лучшим отцом".

Илья Николаевич Ульянов был образцовым отцом
















 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий