пятница, 30 сентября 2016 г.

ВЫСТАВКА-АВТОГРАФ

В Чердаклинской центральной библиотеке состоялась презентация выставки-экспозиции «С добрыми пожеланиями от автора».
В библиотеке формируется коллекция книг с автографами российских, ульяновских  писателей, местных авторов.  Книги с автографами авторов – это гордость библиотеки.
Оставляя автограф для читателей, авторы вкладывают желание передать большему количеству читателей те мысли и чувства, которые отражены в их произведениях. А еще автограф в книге – приятное воспоминание о встрече с любимым автором,  большинство которых в разные годы были гостями нашей библиотеки.
 В экспозиции представлены книги с автографами  российских писателей Александры Марининой, Романа Сенчина, Маргариты Хемлин, Марины Степновой, ульяновских  писателей  и поэтов Светланы Матлиной,Елены Кувшинниковой, Анатолия Калачева, Александра Приданова, Нины Васильевой, Виктора Малахова, Анны Романовой,   и многих других авторов.

 С надписью автора книга становится единственной в своём роде, и ценность её возрастает. Согласитесь, такую книгу будешь хранить всю жизнь, а в фондах библиотеки она станет для читателей многих поколений книжной реликвией.







Комментариев нет:

Отправить комментарий