понедельник, 12 февраля 2018 г.

мастер-классы-ЭТО МОДНО" ЭТО КРУТО!

ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ "ЧАЙКА"
Многих людей пугает наступление пожилого возраста и неизбежный выход на пенсию. Их воображение рисует картины скучной и печальной жизни без каких-либо интересных занятий, бедность и невостребованность. Но не все так пессимистично. Проводить время увлекательно и с пользой для себя можно в любом возрасте, и есть такие хобби для пенсионеров, которые  повышают настроение.
  В появившееся свободное время можно не только возрождать свои прежние интересы и творческие занятия, но и обзаводиться новыми хобби. Как правило, пенсионеры находят себе пристрастия, никак не связанные с их прошлой работой и образом жизни.
  12 февраля в клубе "ПРИЯТНЫЕ ВСТРЕЧИ" состоялось очередное заседание по рукоделию.
      Мастер класс по изготовлению цветов из салфеток  подготовила и провела Поддубская Елена Александровна.
 За что ей отдельные слова благодарности и низкий поклон.
В этот день мы учились   изготавливать  декоративные сердца к Дню всех влюбленных. Но по этой технологии можно делать и цветы в горшочках и разые поделки, здесь главное освоить технологию.
В нашей библиотеке на таких мастер - классах  наши читатели занимаются любимым  делом – это то, на чем человек сосредотачивает свое внимание и силы, отвлекаясь от проблем, переживаний и негативных мыслей.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ В НАШ КЛУБ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий