среда, 15 ноября 2017 г.

ЖЕНСКАЯ ГОСТИНАЯ

14 ноября 2017 года в преддверии Дня Матери в торжественном зале отдела ЗАГС по Чердаклинскому району филиалом Областного государственного казённого учреждения «Кадровый центр Ульяновской области в Чердаклинском районе» организована и проведена информационно-дискуссионная площадка для женщин, находящихся в декретном отпуске. 
 
 С приветственными словами ко всем присутствующим обратились: директор Центра занятости населения города Ульяновска Николай Викторович Лаптев и старший инспектор филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Чердаклинском районе Мишина Ирина Ильинична. 
 
Перед собравшимися с презентацией «Прекрасен мир любовью материнской...» о роли матери в жизни каждого человека, выступила заведующая Центральной библиотекой Уресметова Наталья Вячеславовна. К этому дню библиотекари оформили книжную выставку "Азбука для мамы", где представили книги о воспитании детей. Всем присутствующим раздали информ -буклеты "Семья -это то что с тобою всегда". 
 
С пожеланиями теплоты семейных отношений и пополнения детьми к собравшимся обратилась начальник Отдела ЗАГС по Чердаклинскому району Наумова Светлана Валерьевна. 
 
Свой музыкальный подарок песню о маме , всем присутствующим гостям подарила Наумовой Арины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий