воскресенье, 16 августа 2015 г.

ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ "РАЗНОЦВЕТНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"

16 августа 2015 г. по доброй традиции в районном Доме культуры состоялась выставка  цветов «Разноцветный карнавал» , в которой смогли принять участие все желающие цветоводы-любители райцентра. Этот настоящий праздник души организовали и провели  работники Центральной библиотеки, клуб любителей сада и огорода «Хризантема», Районный дом культуры, при поддержке администрации района.

  Танцевальный зал РДК, как и в прошлые годы, вновь заполнился на один день не только разнообразием всевозможных красок, но и обилием ароматов, которые излучали и источали собранные здесь цветочные композиции.   Посетители выставки смогли от души полюбоваться многообразием цветочной палитры. Все собравшие с удовольствием поучаствовали в «Цветочной викторина», где самые лучшие знание показала Екатерина Рассадина.
Выставка-конкурс в этот раз проходил по трем номинациям. В первую очередь на нем были представлены, конечно же, садовые цветы. Не было недостатка и в комнатных цветах. Особую фантазию проявили участники выставки в номинации, где были представлены плоды сада и огорода
   А главным итогом прошедшей выставки стало то, что она еще раз наглядно доказала, что среди жителей нашего поселка есть немало настоящих любителей и ценителей чудесного дара природы – цветов.

Номинация «Лучшая цветочная композиция»
1 место-Рассадина Людмила Алексеевна
2 место-Евстафьева Светлана
3 место- Бреус Любовь Максимовна

Номинация «Комнатные растения»
1 место-Петрова Вера Николаевна
2 место –Чердаклинская средняя школа №2
3 место- Худынина Татьяна Викторовна

Номинация «Овощная композиция»
1 место- Худынина Маша
2 место- Пашева Лидия Николаевна
3 место- Скалозубова Вера Афанасьевна
Остальные участники: Иванова И.З., Царева Катя, Центральная районная библиотека, Валяйкина В.Ф. –получили поощрительные призы.

Огромные слова благодарности всем кто принял участие в нашей выставке.













































Комментариев нет:

Отправить комментарий