четверг, 6 ноября 2014 г.

ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА " ХРИЗАНТЕМА"



6 ноября 2014 года интересно прошло очередное заседание клуба цветоводов-огородников «Хризантема», которое проходило в центральной библиотеке.



Встреча с увлечёнными людьми всегда интересна, они и расскажут, и подскажут, и посоветуют. Тема заседания - «Подведение итогов года и обмен опытом». В начале заседания библиограф Ф. Багаутдинова познакомила с новыми интересными материалами из последних номеров журналов «Приусадебное хозяйство», «Домашние цветы», «Цветок», «Сад. Огород. Кормилец и лекарь».




 Людмила Рассадина член клуба « Хризантема» , провела познавательную информ-минутку «Интересное о цветах». Татьяна Гамаюнова поделилась семенами цветов, так что члены клуба, благодаря ей, уже имеют небольшие запасы посевного материала на весну. Участникам клуба были предложены видеоролики «Органические удобрения» и
 « Создание альпийской горки своими руками», а также обсуждались вопросы « Как бороться с медведкой и личинками майского жука». На заседание присутствовало 10 человек. Это настоящие единомышленники, которых объединяет любовь к цветам, желание радовать всех окружающих плодами своего труда.























Комментариев нет:

Отправить комментарий