воскресенье, 30 ноября 2014 г.

ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО - МАМА!

В районе прошли массовые праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Накануне праздника в спорткомплексе «Мир» более 30 активных и спортивных мам вместе с детьми приняли участие в соревнованиях «Мама и я - со спортом всегда». Радость от совместного активного отдыха и состязательного момента получили все присутствующие. Самые спортивные семьи были награждены грамотами, кубками и сладкими призами.







 А 30 ноября в районном ДК состоялся грандиозный праздничный концерт с участием лучших артистов района и хора музыкального училища из Димитровграда, который исполнил духовные песнопения.


По благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Преосвященного Диодора в этот день впервые в истории нашего района была совершена красивая церемония посвящения девочек в отроковицы. 




Собравшихся поздравил глава администрации района Юрий Пузраков, пожелав всем мамам нашего района огромного материнского счастья, крепкого здоровья и благодарных детей.




К поздравлениям присоединились начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова и советник-наставник Губернатора Ульяновской области по вопросам ЗАГС Людмила Тихонова. 


В этот же день они посетили родильное отделение ЦРБ и поздравили новоиспеченных мам с рождением юных чердаклинцев.


автор статьи Дарья Фокина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий