пятница, 17 октября 2014 г.

СТАРТОВАЛ   ВТОРОЙ  ЭТАП  АКЦИИ
 « РОДИ  ПАТРИОТА»
17 октября в читальном зале Центральной библиотеки прошёл круглый стол «Роль семьи в воспитании ребенка», посвященный второму этапу Акции « Роди патриота», он прошел под девизом «Каждому ребенку-тепло родительского очага, заботу и поддержку». На мероприятии присутствовали работники библиотеки и дома культуры, сотрудники ЗАГС, участники Акции
 « Роди патриота» и инициаторы круглого стола ОГКУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям « Семья» Чердаклинского отделения, в лице специалиста по социальной работе Мотковой Я.С и педагога-психолога Исаевой О.В. 


В процессе круглого стола обсуждались вопросы семейного воспитания, рассматривались стили и методы воспитания, а также горячо обсуждалась тема конфликтной ситуации между родителями , различные подходы к воспитанию детей.



Работники библиотеки оформили книжную выставку « Всё начинается с семьи» 


и подготовили выступление по теме
 « Как воспитать счастливого и успешного ребёнка?», а также все присутствующие посмотрели и обсудили видео-презентацию « Особенности семейного воспитания». Все присутствующие на круглом столе получили информационные буклеты « Как сделать семейные отношения счастливыми», а завершилось мероприятие чаепитием, на котором бурно обсуждалась тема «Роль семейных традиций в воспитании ребенка».






Комментариев нет:

Отправить комментарий